Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Смартфоны > Наушники Dodocool DA55 с Lightning-разъемом и 24-битный ЦАП обойдутся всего в $70

Наушники Dodocool DA55 с Lightning-разъемом и 24-битный ЦАП обойдутся всего в $70

Кoгдa Apple пeрeшлa с 30-пинoвoгo кoннeктoрa нa Lightning, oн пoзициoнирoвaлся прoизвoдитeлeм кaк бoлee пeрспeктивнoe рeшeниe для aксeссуaрoв. Однако в числе этих самых аксессуаров долгое время не было самого главного – наушников. Но в последнее время ситуация начала меняться. После выхода смартфонов iPhone 7, которые лишены 3,5-мм аудиовыхода, многие компания выпустили наушники с Lightning-интерфейсом. Одну из самых доступных на рынке моделей презентовала компания Dodocool.

Наушники с интерфейсом Lightning совместимы только с iPhone, iPod touch и iPad. Но переход на цифру позволяет разместить в устройствах собственный цифроаналоговый преобразователь (ЦАП), поэтому качество звука на выходе совершенно не зависит от встроенного аудиотракта мобильного устройства.

Одной из главных особенностей Dodocool DA55 является встроенный 24-битный ЦАП с усилителем, который позволяет слушать музыку в формате высокого разрешения. По заявлению производителя, наушники обеспечивают чистое и качественное звучание в широком частотном диапазоне. Предусмотрена функция усиления низких частот Bass Boost.

На отдельном пульте управления находятся кнопки регулировки громкости и многофункциональная клавиша. Еще одна такая же клавиша находится на отдельном блоке с микрофоном.

Стоимость Dodocool DA55 составляет 69,99 долларов, новинка предлагается в четырех цветовых решениях, соответствующих цветам iPhone.

]]>