Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Автотехника > Mercedes Benz GL в тюнинге от LARTE Design

Mercedes Benz GL в тюнинге от LARTE Design

Нa дняx пoпулярнaя фирмa LARTE Design выпустилa нoвый кoмплeкт Black Crystal для мoдeли Mercedes-Benz GL. Сoxрaнив трaдициoнныe чeрты eврoпeйскoгo производителя, мастера LARTE подняли дизайн на новый уровень. Теперь модель GL являет собой намного более агрессивный спортивный автомобиль с интересным интерьером и внешностью. Вдобавок немецкий кроссовер получил ряд внутренних апгрейдов и заметное преимущество в комфорте относительно заводской модели.

Первыми в глаза бросаются обновлённые бамперы Mercedes-Benz GL Black Crystal. Изысканные, но довольно агрессивные черты бамперов подчёркиваются расширенными колёсными арками с карбоновыми вставками. По традиции, на новой решётке радиатора красуется фирменный логотип LARTE Design.

Хотя фактические габариты авто только увеличились, теперь Mercedes GL не выглядит, как неуклюжий гигант. Мастерам удалось сделать его визуально менее размашистым в основном благодаря установке новых светодиодных фар с системой DRL.

Свой вклад в новую геометрию авто внёс и новый задний диффузор с дополнительными габаритными огнями, как у гоночных автомобилей. Особый колорит добавила последняя модификация – новая система выхлопа с 4-мя наконечниками из углеродного волокна.