Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Статьи > Leica Geosystems снова рассчитывает на Getac, чтобы сделать скрытые инженерные сети видимыми

Leica Geosystems снова рассчитывает на Getac, чтобы сделать скрытые инженерные сети видимыми

Кoмпaния Getac aнoнсирoвaлa, чтo Leica Geosystems выбрaлa пoлнoстью зaщищённый плaншeт Getac F110 для oбeспeчeния кoмпaний кoммунaльныx служб, пoдрядчикoв пo рeмoнту и тexничeскoму oбслуживaнию, гeoдeзистoв и инжeнeрoв-стрoитeлeй пoлным и интeллeктуaльным рeшeниeм для выявлeния, визуaлизaции и кaртирoвaния пoдзeмныx кoммуникaций. Leica Geosystems сoвмeщaeт плaншeт с сoбствeнным рeшeниeм Leica DSX пo oбнaружeнию инжeнeрныx кoммуникaций для прeдoстaвлeния высoкoнaдёжнoй пoдзeмнoй инфoрмaции нa любoй мeстнoсти, в любыx пoгoдныx услoвияx.Leica Geosystems рaзрaбaтывaeт высоко-качественные, надёжные и прочные решения для выявления закопанных коммуникаций. Последнее решение DSX с помощью планшета Getac F110 упрощает визуализацию, интерпретацию и экспортирование даты традиционного грунт-проникающего радара.

Локализация и картирование невидимых подземных коммуникаций является длительным процессом, так как часто эти коммуникации не задокументированы, и работа по их выявлению раньше дозволялась только высокоопытным профессионалам с техническим профилем. Разрешение DSX по выявлению коммуникаций и картированию компании Leica Geosystems позволяет новым пользователям с ограниченным опытом в интерпретировании даты грунт-проникающего радара воспользоваться преимуществами, которые может предложить технология – обеспечивая безопасность во время раскопок посредством понижения рисков, так называемых «ударов», которые возникают при поломке трубы и могут повлечь за собой взрыв или поражение током. Такое преимущество технологии в свою очередь позволяет минимизировать время простоя и открывает новые возможности в сервисе.

Выявление подземных коммуникаций и картирование происходит во всех типах условий и местности, от асфальта и гравия, до травы, песка и камней. Являясь частью решения, это важно, чтобы планшет оставался стабильным, имел дисплей высокого разрешения для чёткой визуализации даты и анализа, чтобы работал надёжно в солнечном свете и под дождём, а также в жарких и холодных температурах.

 

«Мы распространяем наши разрешения по всему миру, так что планшеты должны быть в состоянии справляться с любыми климатическими и природными условиями, — говорит Агата Фишер (Agata Fischer), бизнесс-директор отдела Detection and Services Leica Geosystems. — Вдобавок, они должны быть в состоянии выдерживать грубое обращение, такое как удары и падения».

Специально для таких случаев, полностью защищённый планшет F110 был отдельно протестирован и прошёл сертификацию по стандартам MIL-STD 810G, IP65 и MIL-STD-461F, что означает, что планшет полностью защищён от падений до 1.2 метров, от ударов током, от разлитой воды, от вибрации, пыли, жидкости и многого другого. Планшет также может быть использован в температурах от -21 до +60 градусов и храниться в температурах от -51 до +71 градусов по Цельсию.

«Лидирующая в отрасли комплексная гарантия компании Getac, которая включает случайный ущерб, означает, что клиенты Leica Geosystems могут купить новое разрешение с полной уверенностью, что их вложения полностью защищены», — добавила Фишер.

Локализация закопанных коммуникаций часто должна выполняться в широком спектре погодных условий. Планшет F110 представляет дисплей компании Getac, LumiBond® 2.0, который полностью читаем даже при прямом солнечном свете, и вместе с тем, разные режимы прикосновения при дожде, в перчатках или ручкой, обеспечивают высокий уровень удобства пользования. Широкий экран 11.6 дюймов также предлагает достаточно места для приложений, тогда как RJ45 / LAN порт предлагает защищённое и быстрое подключение даты к системе DSX по выявлению коммуникаций.

Ровина Ли (Rowina Lee), вице-президент центра глобальных продаж и развития бизнеса в Getac, объясняет: «Мы очень рады, что Leica Geosystems выбрала нас опять, особенно для этого требовательного и инновационного решения. Их приложение не только о максимизации эффективности и избежания дорогостоящего ущерба трубам, но прежде всего, о защите их коллег во время выполнения сложных и часто экстремально опасных работ в поле под открытым небом. Наш высоконадёжный и мощный планшет F110 точно лучший выбор для таких требований».




Leica Geosystems – Когда дело должно быть сделано верно


Производя революцию в мире геодезических измерений и обзора почти 200 лет, Leica Geosystems, часть Hexagon, создаёт полные решения для профессионалов по всему миру. Известная своими высококачественными продуктами и развитием инновационного решения, профессионалы в различных индустриальных сферах, такие как аэрокосмос и оборона, безопасность и охрана, строительство и промышленность, доверяют Leica Geosystems в вопросе всех их геопространственных потребностей. С достоверными и точными инструментами, со сложным программным обеспечением и проверенными услугами, Leica Geosystems предоставляет качество каждый день для тех, кто формирует будущее нашего мира.

Hexagon это мировой лидер в сенсорных, программных и автономных решениях. Мы прикладываем дату к работе, чтобы увеличить эффективность, продуктивность и качество во всех индустриальных, промышленных, инфраструктурных, в секторе безопасности и мобильных применениях. Наши технологии формируют городские и производственные экосистемы, чтобы те стали значительно более подключёнными и автономными, обеспечивая масштабируемое и устойчивое будущее. Hexagon (Nasdaq Stockholm: HEXA B) имеет приблизительно 20 000 сотрудников в 50 странах  и приблизительно 3.8 миллиардов евро чистой выручки. Подробная информация на сайте hexagon.com, твиттер @HexagonAB.

О компании Getac

Getac – основное подразделение MiTAC-Synnex Business Group (годовой доход компании в 2018 году составил 38 миллиардов долларов США). Компания была основана в 1989 году как совместное предприятие с GE Aerospace для производства военной электронной техники. Сегодня производство компании Getac включает защищенные ноутбуки и планшеты не только для клиентов обороны, но и для автомобильной и обрабатывающей промышленности, для полиции, пожарных, коммунальных служб, промышленных предприятий, транспортных и логистических компаний.  Подробная информация на сайте http://ru.getac.com.

© 2019 Getac Technology Corporation.

Все права защищены. Getac и лого Getac это либо зарегистрированные товарные знаки, либо товарные знаки Getac Technology Corporation в США и/или другой страны. Все другие бренды и названия продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками их соответствующих компаний.

Контакты для СМИ

Анна Стешенко

a.steshenko@open2europe.com