Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Автотехника > Усовершенствованная версия BMW 440i от Dahler

Усовершенствованная версия BMW 440i от Dahler

Для всex фaнaтoв пoлнoцeннoй серии М, которым хватило только на BMW 440i, у тюнинг мастерской Dahler появилось отличное предложение. Немецкие мастера создали несколько уровней апгрейдов в разных ценовых категориях, чтобы с наименьшими затратами приблизить автомобиль к своему более спортивному сородичу. Клиентам доступно три уровня тюнинга 3-литрового движка BMW 440i. Апгрейды применимы и на других моделях с этим движком: купе, кабриолет и гран купе.

Первый уровень тюнинга поднимает стандартные показатели BMW до 375 л.с. мощности и 560 Нм крутящего момента. Следующий поднимает мощность до 394 л.с. и крутящий момент до 580 Нм. Последний уровень «разгоняет» рядный 6-цилиндровый движок до 610 Нм и 409 л.с., что всего на 16 «лошадок» меньше, чем мощность стокового купе BMW M4. К тому же, все наборы включают в себя удаление ограничителя скорости и соответствуют новым экологическим стандартам Евро-6.

За дополнительную сумму Dahler предлагают кастомный комплект обвесов. По желанию владельца BMW 440i мастера могут установить новую переднюю губу, задний спойлер, новое антикрыло и боковые зеркала с корпусом из углеволокна. Картину довершает новый диффузор сзади, заниженная подвеска и большой выбор 20-дюймовых литых дисков.