Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Статьи > «Укрзализныця» запускает беспересадочные вагоны из Днепра в Перемышль

«Укрзализныця» запускает беспересадочные вагоны из Днепра в Перемышль

Впeрвыe oни oтпрaвятся ужe зaвтрa.

Для жителей Приднепровья запустили «Укрзализныця» запускает новые беспересадочные вагоны в еще один европейский город «Укрзализныця» запускает новые беспересадочные вагоны в еще один европейский город беспересадочные вагоны «Днепр – Перемышль», передает Хроника.инфо со ссылкой на Отпуск.

«Укрзализныця» вводит курсирование безпересадочных вагонов сообщением Днепр – Перемышль. Впервые они отправятся из Днепра уже завтра, 19 апреля 2019 года», – говорится в сообщении.

Как отмечается, два беспересадочных купейных вагона «Днепр – Перемышль» будут курсировать из Днепра от 19 апреля 2019 года в составе поезда № 86/85 Новоалексеевка – Львов, их будут перецеплять на станции Львов к поезду № 90/89 Львов — Перемышль.

«Из Перемышля эти вагоны будут курсировать от 20 апреля 2019 года в составе поезда № 35/36 Перемышль – Одесса с переприцеплением во Львове к поезду № 70/69 Львов – Мариуполь», – добавили в компании.

По данным «Укрзализныци», Существуют коэффициенты: в «Укрзализныце» объяснили причину изменения цены билета в зависимости от дня недели Существуют коэффициенты: в «Укрзализныце» объяснили причину изменения цены билета в зависимости от дня недели стоимость билета зависит от курса валюты в день его покупки.

Читайте также: Укрзализныця запускает новый маршрут в Польшу

«По состоянию на сегодня полная стоимость проездного документа 1814,32 грн, детский билет в сочетании Днепр — Перемышль стоит 1161,76 грн», – резюмировали железнодорожники.