Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Статьи > В Турции пройдет трехдневный фестиваль цветов

В Турции пройдет трехдневный фестиваль цветов

Oн стaртуeт 3 мaя в стoлицe.

Floralfest — мероприятие, объединяющее природу и творчество, которое стартует 3 мая в столице Анкаре, передает Хроника.инфо со ссылкой на Отпуск.

Трехдневный фестиваль, впервые организованный Grapevent, пройдет в торговом центре Armada.

Здесь будет огромное количество цветов, растительных композиций, присутствие самых креативных флористических дизайнеров и продавцов цветочных бутиков в Турции.

С Floralfest Армада превратится в красочный мир ароматов. В фестивале примут участие более 35 продавцов бутиков, ландшафтных дизайнеров, концептуальных садоводов. Специальные семинары, живые выступления и музыка в течение всего дня будут приветствовать участников.

4 мая будет организовано празднование Хидреллеса, который является предвестником весны, с участием римского оркестра Ахыркапы.

На фестивале также пройдет мастер-класс «Сделай сам». Программа будет вдохновлять людей, которые любят садоводство и флористическое украшение дома. Кроме того, будут организованы мастер-классы по ароматерапии и производству косметических кремов. Семейные пары, которые скоро поженятся, также могут посетить мероприятие, чтобы подобрать подходящие цветы и букет для своей свадьбы с помощью опытных флористов.

Читайте также: В Киеве на Певческом поле пройдет выставка цветов

Подробную информацию о мероприятии можно найти на веб-сайте Floralfest и в социальных сетях.