Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Статьи > Ulefone Armor X7 стал первым защищенным смартфоном с Android 10

Ulefone Armor X7 стал первым защищенным смартфоном с Android 10

В Китae пoкaзaли нoвый смaртфoн Ulefone Armor X7 для тex, ктo нe умeeт aккурaтнo пoльзoвaться техникой. Аппарат получил очень прочный корпус и заодно раньше всех в своем классе обзавелся прошивкой на базе Android 10.

Корпус Ulefone Armor X7 защищен по стандартам IP69K и MILSTD810G, так что он чуть ли не бронированный. Внутри него есть очень большая батарея на 4000 мАч, которой, с учетом всего 2 ГБ оперативной памяти и небольшого экрана, хватит на очень долгое время. В целом, все, что интересного есть у Ulefone Armor X7 – это его батарея и корпус, потому что в остальном это смартфон самого базового уровня.

По умолчанию он стоит около 130 долларов США, но до 27 марта его цена снижена до 80 долларов, а с 27 марта по 6 апреля его можно будет купить за 90 долларов. На наш взгляд, за эти деньги его покупка вполне оправдана, но 130 баксов за него   — это уже перебор. Список характеристик смартфона Ulefone Armor X7 включает встроенный накопитель на 16 ГБ, некий процессор MediaTek и даже чип NFC для бесконтактной оплаты. На этом его преимущества заканчиваются. Купить Ulefone Armor X7 можно только в КНР – в России он продаваться не будет.