Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Смартфоны > Samsung пообещала избавить Galaxy S8 от зависаний и внезапных перезагрузок в одном из следующих обновлений

Samsung пообещала избавить Galaxy S8 от зависаний и внезапных перезагрузок в одном из следующих обновлений

Смaртфoны кoмпaнии Samsung нe мoгут пoxвaстaться стaбильнoстью рaбoты. Зaвисaния, сбoи и случaйныe пeрeзaгрузки случаются чаще, чем хотелось. И последние флагманы Galaxy S8 и S8+ не исключение.

Достаточно посмотреть на список исправленных Samsung ошибок, обернувшийся для пользователей во внеочередное техническое обновление устройств. И это даже без учёта   недовольных отзывов от владельцев Galaxy S8, оставленных на форумах и в жалобах на тематических сайтах.

Samsung, убедившись в актуальности описанных недочётов, готовит для своих топовых смартфонов очередное техническое обновление. В компании пообещали убрать раздражающие многих проблемы в следующих апдейтах.

Речь идет о сбое при подключении смартфона к Bluetooth-акустике. Патч устранит баг с внезапной перезагрузкой гаджетов, который возникает во время воспроизведения музыки через сопряженную с Galaxy S8 беспроводную колонку.

Также обновление должно решить проблемы с «подвисанием» мобильного устройства при работе с картами microSD и устранить уязвимости безопасности.

О сроках релиза технического обновления информации пока нет. Один из ближайших апдейтов Samsung должен выйти до конца месяца.

]]>