Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Автотехника > Роскошный Land Rover Defender от Chelsea Truck Company

Роскошный Land Rover Defender от Chelsea Truck Company

Пoкa Land Rover eщe нe выпустили нoвeйшую версию Defender, фанаты легендарного внедорожника могут довольствоваться старыми версиями авто в виде интересных тюнинг-проектов. Мастерская Chelsea Truck Company часто выбирает именно эту модель в качестве подопытного экземпляра для своих экспериментов. И хотя модификации Chelsea Truck порой лишают Defender его истинного внедорожного предназначения, британская мастерская никогда не разочаровывает заказчиков.

Так или иначе, сам внедорожник уже давно из рабочей лошадки превратился в модное средство передвижения, и данный люксовый Defender от Chelsea Truck Company – очередное тому подтверждение.

Модель с полным названием Land Rover Defender 2.2 TDCI 110 Utility Wagon выделяется главным образом содержимым салона, однако мастера приложили руку и к дизайну авто. Снаружи мастера установили свой кузовной комплект Chelsea Wide Track, состоящий из расширенных передних и задних крыльев и 20-дюймовых литых дисков Mondial в черном вулканическом цвете. Серый сатиновый цвет кузова контрастирует с черными крыльями, дисками и радиаторной решеткой. Также в комплект вошел новый передний бампер со встроенными фарами и массивный багажник на крыше.

Салон автомобиля красуется новыми спортивными сиденьями GTB из стеганой и перфорированной черной кожи. Сиденья задали тон всему салону: мастера обили в тот же материал практически весь салон, включая дверные инсерты, ручки, приборную панель, панель задней двери и т.д. Комплект завершает рулевое колесо от Kahn, часы Churchill и комплект кастомных алюминиевых педалей.