Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Автотехника > Рейтинг самых надежных внедорожников 2019 года

Рейтинг самых надежных внедорожников 2019 года

Лучшими xaрaктeристикaми внeдoрoжникa oблaдaют авто трех японских брендов.

Рейтинг самых надежных внедорожников 2019 года возглавил Toyota Land Cruiser Prado. Этот внедорожник сочетает в себе полный привод, рамную конструкцию и неразрезной задний мост. Специалисты высоко оценили лидера за надежность, уровень комфорта, проходимость, а также современный дизайн и оснащение, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mmr.net.ua.

«Серебро» рейтинга досталось Mitsubishi Pajero Sport. Эксперты подчеркнули, что Pajero Sport третьего поколения построен на стальной лонжеронной раме, что гарантирует прочность и надежность автомобиля. Кроме того, джипу присущи все лучшие характеристики внедорожника — полный привод, неразрезной задний мост и рамная конструкция.

Читайте также: BMW показала новые электромобили на тизере

Тройку лидеров замкнул Subaru Forester пятого поколения. В этом авто достойны внимания два бензиновых атмосферных двигателя с горизонтально-оппозитной конструкцией (2,0 л на 150 л.с. и 2,5 л на 185 л.с.) и полный привод. Кроме этого, внедорожник отличился компактностью, практичностью и наличием электроуправляемой многодисковой муфты, которая распределяет крутящий момент в зависимости от текущей ситуации на дороге.