Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Смартфоны > Производитель чехлов рассекретил дизайн смартфона Samsung Galaxy S8

Производитель чехлов рассекретил дизайн смартфона Samsung Galaxy S8

Прoизвoдитeль чexлoв Ghostek oпубликoвaл гaлeрeю изoбрaжeний нoвoгo смaртфoнa Samsung Galaxy S8, зaключeннoгo в вoдoнeпрoницaeмый футляр кoмпaнии. Нa свoём сaйтe фирмa предлагает водозащитный чехол Atomic 3 для ещё неанонсированного аппарата. Учитывая наличие в ассортименте компании таких же чехлов для iPhone, сомнений остаётся ещё меньше.

Уже не секрет, что Samsung намерена серьезно обновить дизайн Galaxy S8. И рендер демонстрирует многие элементы дизайна новинки. Отмахнуться от изображений Ghostek не получится: производители аксессуаров нередко получают ранний доступ к конструкции еще не выпущенных устройств. И компания вполне может быть осведомлена о дизайне Galaxy S8.

 

На изображениях аппарат выглядит похожим на недавний рендер, хотя отличия имеются. При этом остаются вопросы относительно вспышки смартфона.

Samsung Galaxy S8, облаченный в водонепроницаемый чехол Atomic 3, оснащен изогнутым с двух сторон экраном, занимающим почти всю фронтальную панель, и лишен домашней клавиши под экраном. Светодиодная вспышка у смартфона отсутствует.

Сканера отпечатков пальцев нет как на фронтальной, так и на тыльной панели коммуникатора. Но он может быть невидимым из-за использования встроенного в экран оптического модуля. И все эти факты вполне укладываются в предыдущие слухи о Galaxy S8.

Стоимость чехла   Ghostek, который может похвастаться защитой от воды и механических воздействий, составляет 60 долларов.

]]>