Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Автотехника > Презентован новый Buick GL8 Avenir

Презентован новый Buick GL8 Avenir

Aвтoмoбиль нoсит стaтус кoнцeптa.

Buick GL8 Avenir был представлен в рамках мотор-шоу в Шанхае, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Несмотря на то, что на данный момент автомобиль носит статус концепта, производитель намекнул на то, что такой вариант уже в скором времени станет серийным. Отметим, что суббренд был создан 3 года назад.

И если стандартная модификация MPV и без того был комфортной, то новая версия просто поражает своим размахом. Семиместный салон был перекроен, в результате чего в интерьере осталось только четыре кресла и огромное количество свободного пространства. Таким образом автомобиль изнутри олицетворяет зону VIP.

При этом, каждому пассажиру будет доступна панель с огромным количеством различных электрорегулировок, включая наличие массажёра. В спинках передних кресел есть планшеты. В отделке преобладает натуральная кожа белого и синего цветов.

На дверях красуются вставки из натуральной смолы. Передняя панель авто полностью изменилась. Приборная доска стала цифровой, система мультимедиа оснащается тачскрином.

Читайте также: В Сети появилась информация о новом Buick

Внешне авто имеет новые бампера и фары, а также изменилась форма радиаторной решётки. Когда именно модель станет серийной и сколько она будет стоить, пока не сообщается.