Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > LeaderTask: отличное приложение для грамотного тайм-менеджмента

LeaderTask: отличное приложение для грамотного тайм-менеджмента

Кaждый из нaс рaнo или пoзднo стaлкивaeтся с прoблeмoй нехватки времени на выполнение рабочих задач и домашних обязанностей. Всему виной — некорректное планирование и распределение имеющегося у нас в распоряжении времени. Чтобы научиться грамотно работать с этим ресурсом, владельцам iдевайсов стоит начать с серфинга по App Store в поисках качественного софта в этой категории.

К слову, мы сделали это для вас: сегодня речь пойдет об онлайн-органайзере LeaderTask — одной из лучших программ по тайм-менеджменту. Загрузить программу можно бесплатно по этой ссылке из App Store.

Начнем с того, что LeaderTask позволяет пользователям не только распределять задачи по часам и дням чуть ли не на год вперед, но и проконтролировать их исполнение. Вовремя посланное push-уведомление порой напомнит юзеру о каком-то отложенном звонке, задаче или важном деле. Подробнее вы можете почитать об этой функции на сайте компании.

В набор функций, который содержит в себе LeaderTask входят более 10 техник тайм-менеджмента, возможности обсуждать каждую минимальную задачу в чате с исполнителем и заказчиком и многое другое. Кстати, это очень важно: органайзер представляет собой еще и отличный инструмент для контроля за выполнением рабочих задач в различных компаниях. Таким образом, любая поставленная задача получает свое воплощение “на бумаге”, что не позволит упустить важные детали работы.

Что касается интерфейса программы, то здесь разработчики придерживаются правила: легко — значит качественно. Простая навигация и уведомления об обновлениях в задачах делает органайзер действительно одним из самых заметных продуктов на рынке. Не зря Windows-версия приложения продается в составе комплекта «1C: дистрибуция» и в крупных магазинах hi-tech.

Дизайн софтины также отличается сдержанными фирменными цветами компании. Программой LeaderTask действительно приятно пользоваться, но вот небольшой минус в виде обновления посредством свайпа вниз. К слову, девелоперы обещают исправить это в ближайшем обновлении.

Приложение LeaderTask для iOS   можно скачать бесплатно в App Store по этой ссылке.

Версия LeaderTask для MacOS и других платформ находится по данной ссылке.