Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Автотехника > Land Rover Discovery от мастеров Startech

Land Rover Discovery от мастеров Startech

Ужe чeрeз нeдeлю мaстeрa тюнинга со всего мира смогут представить все свои наработки и тюнинг-сеты на ежегодном Франкфуртском автосалоне. Крупное тюнинг-ателье Startech планирует удивить всех своими спортивными, но элегантными сетами с огромными кастомными дисками, довольно агрессивным обвесом и дорогим интерьером. А пока компания раскрыла одну из ожидаемых на шоу моделей в своем исполнении: Land Rover Discovery.

Внешне внедорожник заметно изменил свой дизайн: спереди мастера установили новый передний спойлер и боковые крылья, прикрепленные к заводскому бамперу. Задняя часть преобразилась в такой же степени: на бампер была установлена новая центральная секция с диффузором. По словам мастеров Startech, такой же бампер доступен и для моделей с фаркопом.

Сотрудники компании отдали дань уважения происхождению автомобиля, оформив боковые воздухозаборники Discovery в виде британского флага. Для Франкфуртского автошоу Startech подобрали большие 22-дюймовые диски производства Monostar M. Наконец, внедорожник «обули» в сет низкопрофильных шин Continental габаритами 295/40.

Что касается интерьера, Startech использовали всё, что могли, чтобы обновить салон: от новых ковриков и накладок на приборную панель с подсветкой до алюминиевых педалей и порожков. Впрочем, каждый клиент сам сможет выбрать себе салон любого цвета с отделкой из кожи или алькантары, заменив старые панели на карбоновые или деревянные.