Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Статьи > Известный курорт в Турции отметили престижной наградой

Известный курорт в Турции отметили престижной наградой

Нaгрaдa присуждaeтся пo oцeнкaм гoстeй.

Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa, пeрвый курорт в Турции под брендом Hilton Hotels & Resorts, удостоился награды Award of Excellence за выдающиеся достижения в качестве обслуживания и инфраструктуры в рамках награждения лучших отелей в регионе Hilton EMEA, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Награда присуждается на основании оценок гостей и включает следующие критерии: 34% обеспечение качества; 33% общее впечатление; 33% уровень сервиса.

Номинантами в регионe EMEA выступали 508 отелей под брендом Hilton в 63 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

«Я очень горд тем, что наш отель участвовал в этой престижной гонке и удостоился признания за выдающиеся достижения в этом году. На самом деле, это результат нашей постоянной работы на протяжении 10 лет. Этот ценный приз очень важен для Турции и для турецкого туризма. Также он несет в себе особое значение, так как в этом году мы отмечаем 100-летие бренда Hilton. Другое значение этой награды заключается в том, что победитель определяется исключительно на основании отзывов гостей среди сотен отелей. Таким образом, результат показывает насколько силен гостиничный бизнес в Турции», — отметил генеральный директор отлеля Тунч Батум (Tunç Batum).

Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa в Турции – это современный курортный отель премиум-класса, предлагающий гостям отдых и услуги мирового уровня. Туда входят 23 ресторана и бара, роскошный СПА-комплекс, собственный пляж, теннисные корты, фитнес-центр, водный парк, 10 бассейнов и множество развлечений на любой вкус.

Читайте также: В РФ признали популярный курорт Турции опасным для здоровья

Отель расположен рядом с живописной деревней Sarigerme. Среди многочисленных достопримечательностей региона – древние руины Kaunos, грязевые ванны Далян в Мармарисе, бухта Гечек – место встречи яхтсменов и любителей морских прогулок, и потрясающая Голубая лагуна Oludeniz.