Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Статьи > Где купить аксессуары для профилактики коронавируса?

Где купить аксессуары для профилактики коронавируса?

Пaндeмия кoрoнaвирусa рaзрушилa привычный всeм уклaд жизни, зaстaвив стрaны изoлирoвaться друг oт другa, зaкрыв всe пути сooбщeния. Вo мнoгиx гoсудaрствax людeй зaгнaли в их дома и квартиры, введя карантин, а в большинстве аптек и магазинов исчезли антисептики, маски и другие средства, позволяющие снизить риск заражения. Купить их теперь в офлайне теперь практически невозможно, и мы нашли интернет-магазин, где можно это сделать.

На помощь россиянам спешит онлайн-магазин Чехол.ру, запустивший отдельный раздел, полностью посвященный средствам профилактики коронавируса. Его ассортимент составляют, в первую очередь, маски – основная деталь, защищающая от попадания коронавируса в организм. Притом в каталоге есть не только классически одноразовые маски, такие же, как еще недавно были в каждой аптеке, но и продвинутые многоразовые модели.

При желании даже можно выбрать подходящий дизайн, а для тех, кто предрасположен к заболеваниям дыхательных путей вследствие ранее перенесенных болезней, есть даже защитная полумаска-респиратор 3М 6200, почти что противогаз. Она защищает не только от коронавируса, но также от пыли, а в ее составе есть специальный ватный фильтр на активированном угле фильтр. Класс защиты этой маски – FFP3. Второй вид товаров для профилактики коронавируса – это пирометры, позволяющие изменять температуру бесконтактным способом.

В каталоге Чехол.ру представлены как бюджетные модели начального уровня, так и продвинутые пирометры, которые могут использоваться в самых разных условиях и замерять температуру не только тела, но и любых других объектов. В наличии также есть специализированные медицинские оксиметры, объединенные в одном корпусе с пульсометром. Это компактные устройства, надеваемые на палец и позволяющие измерять не только текущий пульс, но и процент насыщения крови кислородом.

Разумеется, Чехол.ру предложит вам и санитайзер – антибактериальный гель, чтобы убивать вирус, который может оказаться на руках. Все это, само собой, продается по вполне адекватным ценам, так что не нужно выискивать все перечисленное на Авито и рисковать нарваться на мошенника.

Нужно добавить, что недооценивать коронавирус как болезнь ни в коем случае не стоит. Количество заболевших в мире уверенно приближается к 1 миллиону человек, а количество смертей от него изменяется уже десятками тысяч. В России заболевшие точно есть, так что риск подхватить его очень велик.