Вторник, 16 апреля, 2024
Главная > Статьи > Ernest Airlines возобновляет рейсы Венеция-Львов

Ernest Airlines возобновляет рейсы Венеция-Львов

Пeрeлeты стaртуют лeтoм.

Итaльянский лoукoстeр Ernest Airlines возобновляет рейсы из Венеции во Львов спустя несколько месяцев перерыва. Бюджетные полеты между итальянским и украинским городами были прерваны в начале 2019 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на experttur.com.

Стартуют перелеты во Львов уже с середины июня – с 14-го числа. На текущий момент в продаже имеются билеты на разные даты до 26 октября текущего года, о чем свидетельствуют данные из системы бронирования перевозчика. При этом рейсы Венеция – Львов будут выполняться не каждый день, а трижды в неделю, по понедельникам, средам и пятницам.

Стоимость билетов в одну сторону нельзя назвать совсем уж дешевой – перелет по минимальной цене обойдется пассажиру в 66 евро. Соответственно, самый дешевый вариант перелета туда и обратно будет стоить уже от 132 евро на человека. Стоит учитывать, что за багаж и услуги придется доплатить отдельно.

Ernest Airlines и ранее выполнял перелеты между Венецией и Львовом, но рейс был отменен в январе этого года. Тогда же лоукостер прекратил выполнять рейсы в украинский город из Милана. О возобновлении полетов между Миланом и Львовом на текущий момент речь не идет.

Вместе с тем итальянский авиаперевозчик и без того предлагает достаточное количество маршрутов во Львов и из него. Так, помимо Венеции, до Львова можно добраться из аэропортов Рима, Неаполя и Бергамо.

Читайте также: Лоукостер запускает рейсы из Украины по 50 евро

В конце марта лоукостер анонсировал открытие нового рейса в Украину по маршруту Рим — Одеса. Планируется, что полеты будут выполняться два раза в неделю и стартуют уже в апреле.