Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Статьи > Derways Hower H5: обзор внедорожника

Derways Hower H5: обзор внедорожника

Внедорожники очень востребованы в России, где нередко приходится передвигаться по пересеченной местности или трассам не самого высокого качества. На рынке представлено множество моделей подобных транспортных средств, в том числе ДВ Ховер Н5 на дизеле http://www.xn--b1agzkv.xn--80adxhks/services/tekhnicheskoe_obsluzhivanie/. Это копия китайского внедорожника от Great Wall. Но что она собой представляет?

Технические характеристики внедорожника

Модель оборудована 2-литровым турбомотором от Mitsubishi. Его мощность составляет 150 л. с. Мотор соответствует экологическому стандарту Евро-5. Здесь установлена 6-ступенчатая механическая коробка передач. Объем топливного бака составляет 70 л. В автомобиле установлена реечная система рулевого управления с гидроусилителем.

Дорожный просвет модели — 230 мм. Габариты Hower H5 следующие: длина 4650 мм, ширина — 1800 мм, а высота — 1745 мм. Во внедорожнике достаточно вместительный багажник, максимальный объем которого достигает 2074 л. В салоне установлены 2 подушки безопасности. Также в модели имеется система помощи на подъеме и спуске, ESP и ABS.

Hower H5 предлагается в трех различных комплектациях: «Сити», «Комфорт», «Люкс». Первый вариант — самый доступный. Здесь предусмотрен обогрев сидений, электрорегулировка зеркал, задний привод. В модели в комплектации «Комфорт» установлены легкосплавные диски, а на сидениях имеется обивка из искусственной кожи. Также здесь предусмотрен подключаемый полный привод. Комплектация «Люкс» дооснащена датчиками парковки. Отделка салона выполнена из кожи, также имеется электропривод водительского сидения.