Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > Брендированные коробки с двойными бортами: особенности

Брендированные коробки с двойными бортами: особенности

Не секрет, что производители упаковки могут предложить своим клиентам самые разнообразные изделия, которые прекрасно подходят для красивой сувенирной продукции. Особого внимания заслуживают модели с двойными бортами, потому что они обладают презентабельным внешним видом. Стоит отметить, что изготовление коробок http://mahapack.ru/ подобного типа контролируется специалистами, благодаря чему продукция получается высшего качества.

Подробное описание изделия

Упаковка с двойными бортами производится из переплетенного картона. При небольшой толщине (всего 2 мм) он обладает высокой плотностью и жесткостью, благодаря чему коробки получаются удивительно прочными. Они надежно предохраняют сувенирную продукцию от порчи.

Двойные борта амортизируют удары, возникающие в ходе переноски. Кроме того, внутреннее отделение упаковки нередко устилается атласной тканью, что позволяет защитить сувениры от тряски. Если же требуется надежная фиксация подарка, то для этого изготавливается ложемент из изолона или дизайнерской бумаги.

Отдельного упоминания заслуживает технология брендирования. Речь идет о нанесении уникального логотипа или принта на внешнюю сторону коробки, что превращает ее в стильную фирменную упаковку. Такие изделия очень популярны среди предпринимателей и руководителей крупных компаний.

Индивидуальное изготовление коробок предполагает расчет стоимости с учетом финансовых возможностей заказчика. В результате упаковочная продукция стала гораздо доступнее. Сроки производства также обсуждаются персонально с клиентом.