Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Интернет > 4 июня: Гуру продаж и переговоров в Екатеринбурге

4 июня: Гуру продаж и переговоров в Екатеринбурге

Нaши друзья MalikSpace oргaнизуют приeзд  спeциaлистa №1 в Рoссии пo прoдaжaм и пeрeгoвoрaм Сeргeя Aзимoвa, 4-5 июня, гoрoд Eкaтeринбург, oтeль Hyatt Regency

 

Мнoгим Сeргeй извeстeн  кaк тoт, ктo внeдрял тexнoлoгию прoдaж в  Aльфa-Бaнкe, Бизнeс Мoлoдoсти и Сбeрбaнкe, другиe знaют Сeргeя блaгoдaря eгo книгe «Прoдaжи. Переговоры», но все одинаково сходятся в одном, что Сергей действительно лучший в своём деле.

 

Занимай место в зале!

Увеличение цен уже через через 7 дней.

 

Его технология речевых модулей-заготовок в среднем приносят повышение личных результатов в продажах и переговорах на 20-30% (по данным NPS с семинаров на 2016 год)

 

Сергей Азимов: «Я рассказываю, как сделать так, чтобы люди с вами соглашались в любой ситуации»

 

Основное отличие семинаров Сергея от других, представленных на рынке тренингов — это конкретные речевые заготовки. То есть, он не рассказывает слушателям, что  «Надо в переговорах делать клиенту комплименты», а даёт уже проверенные фразы, проверенные техники, при помощи которых Вы эти комплименты сможете делать сами всегда и везде.

 

Кто знает и рекомендует Сергея Азимова?

 

Андрей Парабеллум (автор более чем 130 книг по бизнесу и самореализации):

“У Сергея отличные тренинги, у Сергея отличные книги, большинство моих продвинутых продавцов учились у него техникам продаж, работе с возражениями и работе с клиентами. Если вы хотите из общего понимания о продажах перевести все в технологию — вам крайне необходимо посетить этот тренинг!”

 

Петр Осипов (Бизнес Молодость):

Сергей Азимов — это лучший тренер по продажам и переговорам, мы учились у него. Он обучил нас разработке живых скриптов, помог разобраться в возражениях и техниках закрытия сделок. Дал много ценных рекомендаций по работе одела продаж.”

 

Руслан Татунашвили (Callback Hunter):

Сергей Азимов — это имя нарицательное в продажах и переговорах. “Продавать как Азимов” — очень распространенный заголовок в схожих по тематике мероприятиях. Мои навыки в данной сфере — это наработки Сергея и его книги. Спасибо.

 

Что Вы получите от семинара?

— Составите и внедрите индивидуальные речевые модули для выполнения собственных задач;
— Узнаете, как определить сумму, которую клиент готов потратить, не задавая вопрос: «На какую сумму вы рассчитываете? 

— Разработаете живые речевые модули для холодных звонков и работы с потенциальными клиентами? Что делать, если он просит скидки, которые вы не можете дать?

— Научитесь работать с возражениями клиента «дорого, я подумаю, надо сравнить, нет времени»  и  т.д.
— Избавитесь от страха отказа  и «Нет» ваших клиентов.

 

Каждое слово Сергея это концентрат из 700 проведёных мероприятий с суммарной аудиторией  15 000 человек. Это семинар полный динамики и впечатлений, вас ждут 8 часов интенсива, 19 минут теории и воды 🙂 После этого вам не останется ничего кроме как начать действовать и оттачивать навык продаж и переговоров!

 

Событие состоится уже 4-5 июня, бронируйте билет до повышения цен